Вверх страницы

Вниз страницы

Teen Wolf: Going Mad

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Going Mad » Гостевая » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 51 страница 97 из 97

51

twin
мы совершенно не против.)

0

52

теперь я точно от вас никуда не уйду
придержите братьев для меня и моего знакомого

0

53

twin
за вами на три дня.)

0

54

Ночи, чудесные)
скажите, а Эллисон занята? х)

0

55

гостья
Эллисон придержана до 12.06

0

56

придержите мне Бойда

0

57

придержите дэнни, будьте добры

0

58

не нашла, где еще об этом написать.
расширьте подпись, до 10 строчек хотя бы. буду весьма признательна :з
бойд нашелся *О*

0

59

оп, дэнни ваши на три дня.
Erica Reyes
сделано.)

0

60

Здравствуйте, очень понравилась Ваша ролевая (за счет Стерека вам вообще огромный плюс).
У меня к администрации только три вопроса.
1. Если на ролевой человек нуждающийся в паре (слеш)?
2. Возможно ли изменить внешность в третей акции, самый первый пост? Или это нежелательно? Просто я к Логана Лермана люблю, но вот проблема у него нет мувов каких-нибудь, где он бы превратился в оборотня и тра-ля-ля. (ну, я как всегда).
3. В шаблоне, в пункте, где нужно указать ориентацию, я не очень понимаю зачем обосновывать почему мой персонаж бисексуал или гомосексуал. Зачем это?

0

61

Dowd
Доброе утро.
1. Пока что такового нет, но вы всегда можете после регистрации оставить заявку на пару в нужных.
2. Возможно.
3. Этот пункт касается в основном канонных персонажей - ориентация практически всех известна, но вдруг игрок захочет ее поменять. Для этого нужен обоснуй.)

0

62

Ребят в акции 3, там в последнем посте внешность не Клаус Майклсон, а Джозеф Морган)

0

63

Olivia Holiday
Мой косяк) Спс, исправил

0

64

Isaac Lahey
Не за что)

0

65

Ещё раз здравствуйте, да. Возник вопрос уже четвертый за день. Надеюсь я не достаю никого своими глупыми вопросами.
Вот в акции "Оборотни". Паренек с внешностью Логана Лермана, можно ли сделать его не омегой, а бетой? Ну, или возможно потом найти себе альфу?

0

66

Dowd
Если вы про паренька с внешностью Логана Лермана, то он и так бета)
Первая строка акции:

Фернинанд  - молоденький чистокровный оборотень из состоятельной семьи, бета.

0

67

Isaac Lahey, Оууу, сглупил, так сглупил. Извините.
Я с утра здесь писал и Стайлз сказал, что можно сменить внешность. Можно ли сменить на Билла Скарсгарда? И ещё имя. Можно ли изменить имя или просто при регистрации можно сократить имя? *а то длинно ужасно*

0

68

Dowd
Внешность не занята, не вижу причин вам отказывать)
По поводу имени вопрос хороший. От Фердинанда сокращеное имя Ферди.
Если вы хотите просто другое имя, думаю вы можете его поменять.

0

69

Isaac Lahey Прекрасно тогда все.
Анкету на оборотня-бету постараюсь написать сегодня/завтра. А имя возьму Джесус (Jesus) или Бельмор (Bellmore), ещё подумаю над этим.

0

70

Dowd
Замечательно) Ждем вашу анкету)

0

71

Доброго времени суток. Не могу не отметить приятную цветовую гамму дизайна, успокаивает.
Такой вопрос, есть ли на ролевой место слешу и никому не нужна пара, если все же слеш присутствуется.
Знание канона в ассортименте)

0

72

Прохожий, Здравствуйте. Меня ещё не приняли, но после принятия я собирался писать заявку на пару (слеш). Может быть Вас заинтересует?
А слеш есть, даже в каноне, что не может не радовать.

0

73

Прохожий
Слэш присутствует и многими приветствуется, но насчет пары... вроде бы никому пока она не нужна, в конце концов по мере игры можно завести отношения с тем или иным персонажем по обоюдному согласию.

0

74

Однако, далеко не все почитатели сериала внемлют слешу, стараются избежать его как можно тактичнее)
Я с удовольствием  дождался бы вашей заявки, и тогда уже определился бы - подходит мне или нет. Иле же мы можем списаться в аське, и тогда я просто сам напишу анкету. Обсудим внешность и прочее. Как такой вариант?

0

75

Прохожий
Многими нашими игроками приветствуются я имею ввиду, в том числе составу администрации

0

76

Прохожий написал(а):

Однако, далеко не все почитатели сериала внемлют слешу, стараются избежать его как можно тактичнее)
Я с удовольствием  дождался бы вашей заявки, и тогда уже определился бы - подходит мне или нет. Иле же мы можем списаться в аське, и тогда я просто сам напишу анкету. Обсудим внешность и прочее. Как такой вариант?

Лично я знаю несколько ролевых где запрещен слеш именно между канонами. Некоторым ориентация главных персонажей важна, некоторые хотят это изменить
Можно и связаться по аське, я за это. А то я ужасно нетерпеливый, да и заявки я пишу долго и нудно, не хочу чтобы вы ждали.
Вот номер аськи 638103013, стучитесь))

0

77

Здравствуйте уважаемый админ состав. У меня получилась дилемма и я решил уточнить ее решение у вас. При регистрации персонажа лучше употребить полную форму имени, тоесть Николас, или же короткую в виде Ника? Благодарю вас за внимание.

0

78

Х69
Добрый день.
Какое в анкете имя вы будете указывать, под тем и регистрируйтесь.
Если полное, то конечно под полным.

0

79

А если в анкете указаны оба варианта? Тоесть полное, где по традиции англоязычных государств идут 2 имени и так же есть вариант с укороченной формой имени где идет только Ник. Что делать именно в таком случае?

0

80

Х69
полное имя (только первое) + фамилия, возраст, принадлежность.

0

81

Благодарю вас за помощь. Постараюсь в ближайшее время все же дописать анкету. Еще раз благодарю за помощь.

0

82

Х69
Всегда пожалуйста. Ждем вас.)

0

83

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Gal Gadot.

0

84

xd
на три дня за вами.

0

85

Бельмор Парквэт - эту роль мне придержите

0

86

Айзек, как я понимаю, свободен?
если да, придержите, пожалуйста, роль c:

0

87

Shape, летний груздь
ваши на три дня.

0

88

Админы, роль Дерека свободная?
если да, то можно тему пробного поста?

0

89

Взял бы Джексона Холидея.
А не много Джексонов на квадратный метр?)

0

90

JH написал(а):

Взял бы Джексона Холидея.
А не много Джексонов на квадратный метр?)

Здравствуйте, можете сменить имя на Джейсона))

0

91

madnow
Да, Дерек свободен.
Тема поста:

В магазине Дерек видит девушку, один в один похожую на Лору. Мысли, действия, чувства.

JH
За вами на три дня.

0

92

Здравствуйте :)
Придержите, пожалуйста, роль Лиссы Риман из Нужных.
Как раз пишу заказчику в аську

0

93

волчья сыть написал(а):

Здравствуйте
Придержите, пожалуйста, роль Лиссы Риман из Нужных.
Как раз пишу заказчику в аську

А вот и заказчик))) на три дня за вами)

0

94

Заказчик, вы занят или проблема в моей аське?)
Не могу достучаться

0

95

волчья сыть написал(а):

Заказчик, вы занят или проблема в моей аське?)
Не могу достучаться

Уже все, жду вечером)

0

96

Можете сказать, какие каноничные персонажы точно свободны? А то в теме со список ролей какая-то путаница. Если на затруднит, то заранее спасибо.

0

97

не вижу тему с отсутствиями. потому пишу здесь, что уезжаю до ~20 августа.

0


Вы здесь » Teen Wolf: Going Mad » Гостевая » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно