Вверх страницы

Вниз страницы

Teen Wolf: Going Mad

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Going Mad » Акции » action o.0 I need you


action o.0 I need you

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s017.radikal.ru/i418/1306/34/678a43d0f4ea.gif

Шаблон заявки.

изображение

1. Имя и фамилия
2. Внешность
3. Возраст
4. Информация
5. Отношения с вашим персонажем
6. Дополнительно

Код:
[quote][align=center][img]изображение[/img][/align][/quote]
[b]1. Имя и фамилия[/b]

[b]2. Внешность[/b]

[b]3. Возраст[/b]

[b]4. Информация[/b]

[b]5. Отношения с вашим персонажем[/b]

[b]6. Дополнительно[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/419560fe20031180f71a2b560d241b34/tumblr_mkvd2x8Gzp1rcxp6eo1_500.gif

1. Имя и фамилия
Джейсон Холидей|Jason Holiday
2. Внешность
Грант Гастин|Grant Gustin (возможна смена, ну если Вы меня убедите!)
3. Возраст
19 лет
4. Информация
Когда зарегистрируетесь или просто в гостевой дадите связь, я скину Вас свое био и от этого Вы напишите свое)
5. Отношения с вашим персонажем
Мой старший братик)
6. Дополнительно
Жду Вас очень. Пожалуйста не берите его на один день! Хочу видеть его постоянно, чтобы и во флуде был и в игре!  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Отредактировано Olivia Holiday (2013-06-19 08:41:49)

0

3

http://media.tumblr.com/5be78ee2f332f5481cd337be3de8f7ea/tumblr_mhmgv1RW7w1qbby7co1_500.gif

1. Имя и фамилия
Vernon Boyd | Вермон Бойд
2. Внешность
Синква Уоллс|Sinqua Walls
ну он ведь шикарен и неменяем. а графикой я вас сама лично обеспечу, будьте уверены :з
3. Возраст
16 у.о.
4. Информация
вообще, полностью на ваше усмотрение, но знание канона приветствуется. вот мое короткое видение персонажа:
» Следопыт. Обожает разгадывать разного рода тайны, выслеживать жертву, загонять в угол. С детства не боялся ночного леса, любил бродить по городу, его узким улочкам, витиеватым дорогам. Может определить по оставленному следу, кто именно его хозяин, какого телосложения и роста.
» Умеет находить правильные места, чтобы спрятаться. Всегда верил, что легче убегать от опасности, гораздо умнее поступать так, чем рваться в бой стремглав.
» Почти всегда спокоен и собран.
» Когда злится или нервничает может перевернуть в своем доме все, сломать каждый предмет мебели и разбить все лампочки.
5. Отношения с вашим персонажем
мой личный принц на белом коне хд
6. Дополнительно
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть его живым, обычным парнем со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. после вашей регистрации сразу ко мне хд я вам все объясню и покажу. Я знаю, что роль не самая популярная, но если вы все же возьмете его, я вас на руках носить буду. Графикой и игрой я обеспечу, огромных постов и целые сутки онлайн просить не буду. Главное - найдись **

0

4

http://25.media.tumblr.com/5af10c5153a79e571706e93eb234f8aa/tumblr_mlbzr4GAey1reuvmro1_500.gif

1. Имя и фамилия
Kerberos | Керберос
Имя обличия совершенно любое, на ваш вкус
2. Внешность
Hugh Dancy | Хью Дэнси можно изменить по договоренности
3. Возраст
600>
4. Информация
Попав в Бикон-Хиллз Керберос вместе с Теламоном остаются вместе играя легенду отца и сына, Сами по себе Доппельгангеры одиночки, так что по семейному, как полагается, ведут себя только на людях, и вместе остались лишь для прикрытия.
Все черты характера и прочее остается на ваше усмотрение, по вопросам обращаться ко мне
5. Отношения с вашим персонажем
Члены одной стаи доппельгангеров, делают вид что они отец и сын
6. Дополнительно
Ищу для совместного отыгрыша и вообще для увеличения численности доппелей на один Бикон-Хиллз)))

Отредактировано Telamon (2013-06-12 13:41:41)

0

5

Альфа ищет свою стаю)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrk91sFUrN1qffj5lo1_500.gif

придержана

1. Имя и фамилия
Lissa Riman | Лисса Риман
2. Внешность
Jessica Stroup
3. Возраст
18 y.o.
4. Информация
Лисса Риман - любимая дочь своей матери Бэт, к сожалению выросла без отца. Вероятно, это и сыграло свою роль в становлении твоего характера. Ты можешь быть грубой, и нахамить, облить человека грязью всего за две минуты, просто озвучив все его недостатки, которые заметишь буквально с первой минуты, как только он откроет рот. Я всегда удивлялся твоей манере вести себя, ты найдешь язык буквально с каждым человеком, даже если он тебе не нравится, даже если нет общих тем для разговора. Просто иногда бывает нужно получить информацию, что ты с успехом и делаешь. Ты чистокровный оборотень, и отец был таким. Но когда тебе было 4, его выследила группа охотников, поймала и уничтожила. Ты очень осторожна, втайне от нас - других членов стаи, ты боишься закончить свою жизнь также, как и твой отец. Может быть иногда ты смеешься над моими качествами лидера, над решениями, которые я принимаю, но ты веришь в меня и всегда слушаешь то, что я говорю, прислушиваешься к приказам и моим решениям. Чаще всего я делаю также, прислушиваюсь к тебе, ведь ты моя правая рука. Я бесконечно благодарен тебе, что ты была рядом, когда Девкалион убил моего отца. Во мне было слишком много чувств: ярость, злость, жажда мести. И лишь тебе удалось успокоить меня, удержать от необдуманных поступков. Ты первая с готовностью откликнулась на мой зов и признала во мне своего альфу, решила пойти со мной туда, куда приведут меня поиски Девкалиона. Ты очень красивая, у тебя прекрасный вкус и чувство стиля. Ты никогда не лжешь, но не всегда твоя правда по вкусу окружающим. Сильная, волевая и выносливая - ты лучшая бета в стае, от этого парни немного невзлюбили тебя по началу, так как пострадало их мужское самолюбие и гордость.
Между нами пробежала искра, я не буду этого скрывать. Какое-то время после того, как к стае присоединился Бельмор, мы были вместе, я просто для того, чтобы понять что я вообще чувствую, люблю ли я тебя, или все же в моих мыслях Парквэт, а ты хотела, чтобы я перестал мучить стаю, которая как единое целое чувствовала, что со мной происходит что-то не то. Все же все быстро разрешилось с приходом в стаю Троя, ты влюбилась в него и утратила всю свою холодность, уступив романтичней натуре внутри, а я сошелся с Бельмором. Все счастливы, детка. Но наше будущее тебя ужасно пугает, мы уже буквально за один шаг до встречи с Девкалионом, за шаг до объединения с Дереком и его стаей, но ты боишься. Ты не знаешь, что делать дальше. Выбор за тобой.
5. Отношения с вашим персонажем
Лисса моя лучшая подруга, роднее нее у меня нет никого. Я ей доверяю намного больше, чем любому другому из стаи. Возможно, из-за этого не сложились ее отношения с Бельмором, так как он постоянно ревнует меня к девушке. Она моя бета, правая рука. Я готов доверить ей свою жизнь, и она рискнет своей ради меня, если потребуется. Я отношусь к ней как к младшей сестре, и дал ей это понять сразу же, как только заметил ее романтический настрой ко мне.
6. Дополнительно
Пожалуйста, не берите персонажа, чтобы быть однодневкой. Я хочу видеть заинтересованного игрока, которому близко по духу то, что здесь выше в описании. Я хотел бы, чтобы вам нравилось отыгрывать ее, развивать ее, показывать в ней слияние характера, сущности волка и доброты и женственности. Приветствуется любительница пообщаться в флуде. Пару я тебе обязательно найду, волчица. Ты только приходи) По всем интересующим вопросам обращаться в гостевую или же в асю 613162486

http://25.media.tumblr.com/9d8a133a7fcd410ca9fe419fdb84a464/tumblr_mnjm7fhO4m1qhlhz5o1_500.gif

1. Имя и фамилия
Adam Wagner | Адам Вагнер
2. Внешность
Nolan Gerard Funk
3. Возраст
18 y.o.
4. Информация
Бета в моей стае, пришел вместе с Лиссой. Я, ты и она - друзья детства. Наши три семьи были просто неразлучны, и всегда выручали друг друга в беде. Свою сущность оборотня ты не смог сразу принять, отрицал это. Ты дольше всех учился не терять контроль в полнолуние, поскольку очень сильно боялся навредить дорогим тебе людям. Пожалуй, ты самый правильный и ответственный в стае, мне многому следует поучится у тебя. Ты человек своего слова, то, что пообещал ты выполнишь любой ценой, всеми правдами и неправдами, если же настолько важно то дело, за которое ты взялся. Мне до сих пор непонятно, почему ты пошел за мной, ведь твоя семья была в целости и сохранности, а мы никогда не были с тобой настолько близки, как с Лиссой. В общем я не сильно задумывался на этот счет, ты всегда рядом, рядом с нами, когда нам нужна поддержка, ты не даешь забывать, что в первую очередь мы должны вести себя как люди, уважать человеческую жизнь, ценить дружбу, и мы поступаем правильно благодаря тебе. Мы слушаем тебя, хоть и дурачимся, что ты философ, и тебе бы книги писать. Ты ни раз прикрывал мою спину, и тебе лучше всего удается усмирять нашу истеричку. Я рад тебе всегда, но иногда ты слишком навязчив. Я не дотягиваю до твоей безупречной начитанности, а по болтливости - ты похож на Стайлза, но я безумно рад тебе. Благодаря тебе и твоей рассудительности я принял в стаю Троя, хотя и не хотел этого делать, но ты был прав, со временем я пойму, что он хороший парень. Ты мне как брат, и чтобы не случилось, я буду за тебя до конца, как и за каждого в моей стае.
5. Отношения с вашим персонажем
Бета в стае, между нами никогда не возникали конфликты, бывали трудные моменты, но мы с легкой твоей руки их сразу же улаживали. Ты верен мне, а я считаю своим долгом защищать тебя. Мы одна семья, и этим все сказано.
6. Дополнительно

Стандартные пожелания, любите и развивайте персонажа. Приветствуются любители флуда. Не берите на один день. По всем вопросам в гостевую или же в аську. 613162486

http://media.tumblr.com/tumblr_lxr3aaETtQ1r327x8.gif

1. Имя и фамилия
Troy Devenport | Трой Девенпорт фамилию можно сменить, имя нет
2. Внешность
Jake Abel
3. Возраст
19 y.o.
4. Информация
Трой появился из ниоткуда. Мы возвращались втроем из кино, и парень буквально вырисовался перед нашей машиной. Ты сказал тогда, что знаешь кто мы и что один из нас. Но ты не похож на нас. Мы родились оборотнями, а ты был укушен. Ты не знал ничего о том, кто тебя укусил, но почему то следовал за нами. Чувствовал где я, искал встречи со мной, утверждая, что между нами связь как у альфы с бетой, посредством укуса. Тебе было противно даже думать о том, что сопляк вроде меня будет твоим альфой и тебе придется выполнять мои приказы. Но ты отчаянно хотел остаться. Адам и Лисса были "за", а я безумно против этого. Ты бесил меня жутко, и даже пару раз я чуть не разорвал тебе глотку. Нахальный, невыносимый, сыплющий свой сарказм налево и направо, как змея, которая брызгает ядом. Но безумно одинокий, без семьи, без будущего. Мне было жалко тебя, а ты терпеть не мог эту жалость в моих глазах. Я был готов позволить тебе остаться, даже при условии, что придется терпеть твои нападки всю жизнь. Лисса была увлечена тобой, кажется, ты отвечал взаимностью) (сами разберетесь, когда придете). Однажды, из-за своего дурного характера, я обидел ее, и она убежала, неосторожная, и доведенная до нервного срыва, она получила то, чего боялась больше всего - попала в руки к охотникам, и я не знал, что делать, пошел один и тоже оказался на волосок от смерти. А ты - наш супермен, появился как рыцарь в золотой кольчуге, спас обоих и впервые назвал меня альфой. - Да уж, меня жизнь не готовила к тому, что придется вырывать из лап смерти прекрасную деву, а как подрастет моя самооценка после спасения своего альфы. - мы тогда все весело посмеялись. Что еще добавить...хм...ты был категорически против Бельмора, и не мог объяснить толком почему, возможно, первый почувствовал, что со мной что-то не так, рядом с этим парнем. Но, наверное, в первые за все время - не стал со мной спорить. Напоследок скажу, что наша стая - это семья, которой у тебя никогда не было, которой ты безумно рад, и ты никогда не позволишь, чтобы я поставил кого-то из нас под удар, и чтобы с самим мною что-либо случилось. Ты часть стаи, а стая часть тебя.
5. Отношения с вашим персонажем
Сначала был небольшой конфликт, ты появился абсолютно и ниоткуда и таскался с нами. Почти ничего не рассказывал о себе, сразу же запал на Лиссу, но у вас не клеилось опять таки из-за меня. Что там теперь у вас, одному лишь Богу известно. Но после одной истории, когда ты мне здорово помог, спас меня и Лиссу, я поменял к тебе отношение, увидел в тебе эту преданность стае, и понял, что ты нам нужен.
6. Дополнительно
Биографию можете наполнить чем-то своим, я лишь набросал примерное обозначение того, кем является Трой. Опять же, берите только, если хотите раскрыть персонажа, поучаствовать в интересной истории, открыть его со всех сторон и внести что-то в свое. Опять же, любителя флуд мне. Никто не говорит по 24 часа проведения на форуме, просто если приходите играть, то играйте. По всем вопросам обращаться в гостевую или же в аську. 613162486

Отредактировано Sebastian Reed (2013-06-21 16:09:09)

0

6

http://s2.uploads.ru/4P6nS.gif

1. Имя и фамилия
Айзек Лейхи|Isaac Lahey
2. Внешность
Daniel Sharman!
3. Возраст
17 лет
4. Информация
канон, в акции 1
5. Отношения с вашим персонажем
Хочу в пару! Мы с тобой познакомились через замечательную Эрику. Сначала не взлюбили друг друга, потому что я охотница, а ты оборотень в стае Дерека. Потом я поняла, что не могу без тебя. Я была привязана к тебе, но не хотела этого принимать. Ты был тем первым, коорого я так сильно полюбила и не хотела отпускать от себя.
6. Дополнительно
Жду Вас очень и все наши игроки)

+1

7

http://media.tumblr.com/aa05f5f30326fae1aa663235530e531f/tumblr_inline_mnht2h0Fe61qz4rgp.gif

Разыскивается Дерек Хейл!
Проходит по пробному посту.

0

8

http://s2.uploads.ru/XNJAT.gif

придержан

1. Имя и фамилия
Бельмор Парквэт |
полное имя - Бельмор Роман Парквэт |Bellmore Roman Parkvet
2. Внешность
Bill Skarsgard
3. Возраст
19 лет
4. Информация

из акции

Бельмор  - молоденький чистокровный оборотень из состоятельной семьи, бета.
С 10 лет путешествовал с родителями по всему миру. Привыкший к движению Бель, вернувшись с семьей домой, долго не мог найти себе места. Поэтому, едва отпраздновав 18-тие, отправился в свободное плавание, познавать мир самостоятельно.
Улыбчивый, обаятельный, он с легкостью заводит друзей в каждом городе. Правда, не всегда удачно. Частенько новые знакомые пытаются обчистить его карманы, но каждый раз это заканчивается неудачей и в лучшем случае сломанными пальцами.  Большой минус из всего этого - Бельмор не учиться на ошибках и по прежнему доверяет каждому встречному человеку.
Иногда ему приходиться подрабатывать, грузчиком продавцом или ещё кем-то, но это не расстраивает его. Он с интересом относится к любой работе, предпочитает зарабатывать сам, а не зависеть от родителей.
Привязан к семье, особенно к младшим братьям-близнецам. Почти каждый день созванивается с ними. Очень скучает по всем близким, но возвращаться обратно пока не собирается.

из анкеты

Возможно, ли описать характер человека одним словом? Нет, это невозможно. «Сколько людей – столько и характеров», – часто повторяем мы. И это действительно так, двух одинаковых людей нет и даже близнецы, столь неотличимые на первый взгляд, на второй оказываются совершенно разными людьми. Люди имеют различные системы ценностей, увлечения, принципы и мировоззрения, по-разному реагируют на внешние раздражители. Характер человека обуславливает его поступки, из которых и складывается жизнь.
Характер такого человека как Бельмор Парквэт очень трудно описать словами. У него очень противоречивый характер, он мог бы сам с собой соревноваться во всем. Бель любит спорить с самим собой, таким способом он ставит перед собой цель и пытается добиться её любыми путями. Таких как он можно назвать трудоголиками и целеустремленными людьми, но есть одно но. Он непоседа, Парквэт не может просто сидеть и ничего не делать, в любом случае он будет или наматывать круги около стола или опять доставать кого-то своим «Мне скучно». Самооценка. Он считает себе лучше, умнее в своем деле и никогда не упустит момента доказать это другим, показать, что он – Бельмор умеет. Хорошее чувство юмора залог успеха Парквэта. В любой жизненной ситуации Бель может подбодрить шуткой. Часто за язвительным комментарием маскирует обиду или неуверенность. Излишне эмоционален, не умеет держать эмоции в себе. Добрый и зачастую этим пользуются, парень это прекрасно понимает, но отказать человеку в помощи не может. Не обидчив, хотя очень хочет казаться таким. Поссорившись с кем-то Парквэта мучает совесть и он всегда первым идет извиняться, всегда. Иногда чересчур чем-то увлекается - может «загореться» какой-то идеей, некоторое время быть только ею и занятым, а после также резко «остыть», словно и не было никаких навязчивых мыслей и идей. Не пунктуален. Часто забывает о времени и из-за этого опаздывает, что очень бесит многих, потому что он опаздывает далеко не на пять минут и даже не на пятнадцать.
Не умеет держать язык за зубами. Вот это самая большая проблема Романа. Может что-то сказать, не подумав, а потом будет очень долго сожалеть за сказанное. Упрям. Что-то не получается? Нет, Парквэт это не бросит, а продолжит делать, пока не получиться, из-за его упрямства часто ссориться с людьми.
- Из еды склонен к сладкому и фаст-фуду.
- Плохо плавает, скорее даже не умеет нормально плавать, а все из-за отца, который учил своими методами.

5. Отношения с вашим персонажем
Бета в моей стаи, моя пара
6. Дополнительно
Прошу очень: не берите персонажа ради того, чтобы быть однодневкой, и сутками сидеть здесь тоже не прошу. Сейчас лето, и скорее всего я останусь без пары, в общем если вам нравится персонаж и есть желание развивать его, то милости прошу. Всем добра)

Отредактировано Sebastian Reed (2013-06-21 16:09:49)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/dd22ae3090c9d939f49047e60e0b8dc7/tumblr_mn9v75ealx1r8un78o4_400.gif

1. Имя и фамилия
Mia Harabo | Миа Харабо
2. Внешность
Jordana Brewster
3. Возраст
24 года
4. Информация
- Родилась в Новом Орлеане в семье охотников.
– С детства дедушка их с сестрами обучал семейному делу, т.ч Миа умеет стрелять из огнестрельного оружия и владеет навыками рукопашного боя.
– К 10 годам уже поняла, то охота не ее. Средняя Харабо всегда предпочитала наблюдать за всем со стороны.
– Окончила школу и университет с отличаем, единственная гордость родителей и сестер. Увы, дедушка не разделяет их взглядов.
– Настоящий технический и компьютерный гений. Может за считанные секунды взломать любой сайт или сейф, отключить систему безопасности и т.д.
– Очень хорошо готовит, постоянно балует сестер и друзей своей стряпней.
– Год назад потеряла родителей. После похорон переехала вместе с сестрами жить в Бикон Хиллз.
– В городе купила себе кафе не далеко от своего дома, где и проводит почти все время. 
5. Отношения с вашим персонажем
Любимая старшая сестра (в семье средняя) и лучшая подруга.
6. Дополнительно
– Остальное все на ваше усмотрение.
– Хотелось бы видеть персонажа похожего на Мию Торетто из форсажей (но, думаю, это итак понятно).
– Мы с Триш очень ждем.

Отредактировано Joselyn Harabo (2013-06-19 10:19:46)

+1

10

Сестры Харабо ищут свою "семью".

http://25.media.tumblr.com/756c788e0d5c9eb0cdaab671b779e70e/tumblr_mo1urrEu9t1qjxcywo3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/fa179dafe83782d4aa63ab5bf89653cd/tumblr_mo1urrEu9t1qjxcywo5_250.gif

1. Имя и фамилия
Han, фамилия на ваше усмотрение
2. Внешность
Sung Kang
3. Возраст
25-26 лет
4. Информация
- Японец по происхождению, но родился и вырос в США.
- Может без проблем добыть любую информацию и проследить за кем угодно, оставаясь незамеченным. За эти свои удивительные возможности даже был прозван хамелеоном.
- Увлекается стритрейсенгом и дорогими тачками.
- Умеет обращаться с огнестрельным оружием и обладает навыками рукопашного боя.
- В Бикон Хиллз приехал год назад.
- В городе у него есть своя автомастерская, где он бесплатно чинит и тюнингует машины сестер Харабо.
- Живет в доме сестер Харабо, иногда представляется их кузеном.
- Иногда отправляется на охоту вместе с Джозелин и Триш. 
5. Отношения с вашим персонажем
Лучший друг, часть команды, «семьи», дальнейшие отношения решим вместе.
6. Дополнительно
– Как вы уже поняли, мы набираем актеров из форсажа, поэтому персонаж должен быть похож на Хана из фильма.
– Остальное все на ваше усмотрение.
– Найдись, мы с Триш тебя очень ждем!

http://s0.uploads.ru/Xle0u.gif

1. Имя и фамилия
Romann (Роман), фамилия на ваше усмотрение
2. Внешность
Tyrese Gibson
3. Возраст
28-29 лет
4. Информация
- Друзья называют его Ром.
- Друг детства Брайана.
- Сидел по малолетке за мелкую кражу.
- Может заболтать любого.
- В Бикон Хиллз, как и остальные члены команды, переехал всего лишь год назад.
- В городе у него есть свой оружейный магазин.
- Живет по соседству с сестрами Харабо.
- Охотой увлекся только 2 года назад, т.ч пока на дело отправляется только с кем-то из друзей, предпочитая лишний раз не светиться перед оборотнями.
5. Отношения с вашим персонажем
Друг, часть команды, «семьи»
6. Дополнительно
- Остальное все на ваше усмотрение.
- Не берите роль на 1-2 дня.
- Найдись, мы с сестрой тебя очень ждем!

Отредактировано Joselyn Harabo (2013-06-19 10:20:50)

+1

11

http://25.media.tumblr.com/c6f9ef892ad0819f528de0a1de933882/tumblr_mnt06qz3iq1rzjryoo1_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/0795d76867220080ea440dc7297b85a8/tumblr_mnt06qz3iq1rzjryoo4_r1_250.gif

1. Имя и фамилия
На ваше усмотрение, как вариант Jack
2. Внешность
Dave Franco
3. Возраст
17-18 лет
4. Информация
- Родился в Албурге, штат Вермонт.
- Оборотень, омега. Был обращен  2 года назад в лесу, когда ходил вместе с классом в поход. Через неделю после этого происшествия вместе с родителями переехал жить в Бикон Хиллз.
- Знакомы уже год, но долгое время не обращали друг на друга внимания.
- 4 месяца назад случайно столкнулись с тобой ночью в лесу, тогда я и узнала твою тайну. Вместо того, чтобы действовать по обычному плану, я отпустила тебя.
- Местный заводила. Веселый парень с хорошим чувством юмора. Любит подшутить над друзьями. По своей натуре однолюб, верный.
- Знает несколько фокусов, которые с радостью показывает симпатичным девушкам. 
5. Отношения с вашим персонажем
Парень. Встречаемся чуть больше 2-х месяцев, но пока тайно, чтобы не провоцировать моих сестер и друзей. Но что будет, если вдруг они обо всем узнают?
6. Дополнительно
- Ориентация только гетеросексуальная (пора уже разбавить местную компашку).
- Не хочу вас ограничивать, поэтому указала только несколько фактов.
- Не берите персонажа на 1-2 дня.
- Больших постов не требую.
- Остальное решим вместе.
- Очень жду!

0


Вы здесь » Teen Wolf: Going Mad » Акции » action o.0 I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно